Связаться с нами
Заказать звонок

Brother выпустила новые струйные МФУ с СНПЧ

mfu-brother-s-snpch-min

Компания Brother анонсировала линейку четырехцветных МФУ серии Inkbenefit Plus. Она включает 7 моделей со встроенной системой непрерывной подачи чернил. Это экономичные устройства, позволяющие снизить себестоимость отпечатка благодаря самостоятельной заправке донорных емкостей.

Покупатель получает МФУ с набором чернил: один флакон черного цвета, три цветных. Это позволяет сразу после покупки приступить к работе. Производитель заявляет, что страницы будут стоить от 9 копеек черно-белая, от 32 копеек цветная. Объема краски черного цвета будет достаточно для изготовления 7,5 тысяч текстовых документов формата А4, остальных до 5 тысяч каждого.

Технические преимущества новых МФУ Inkbenefit Plus

  • Среди основных функций печать, сканирование с отправкой на электронную почту и копирование с масштабированием 25–400%. У моделей DCP-T820DW и DCP-T720DW есть функция автоматического создания копий с двух сторон.

  • Размер чернильной капли сокращен до 1,5 пл, что повысило качество изображений с разрешением до 6000x1200 dpi.

  • Увеличена скорость печати за счет повышения темпа выброса краски из сопел и автоподачи бумаги. Это позволяет за одну минуту печатать 16-17 изображений в монохромном и 9-16,5 в цветном режиме.

  • Предусмотрен Wi-Fi-модуль беспроводной передачи у нескольких моделей от DCP-T425W до DCP-T820DW версии, за исключением принтеров с номерами 220 и 225. Поддерживаются облачные приложения от Brother, Apple, Mopria, позволяющие отправлять задания с мобильных устройств. 

  • Принтер совместим с операционными системами Windows от 7 и выше, Windows Server от 2008 версии, MacOS от v10.13.6 и старше.

Поддерживается большинство типов носителей плотностью от 64 до 220 г/м². Обычная офсетная бумага, с мелованным и полимерным покрытием, матовая и глянцевая фотобумага. Размеры: A4, LTR, EXE, A5, A6, Indexcard, C5 Envelope и другие. Стандартный лоток подачи вмещает около 150 листов, вывода ― 50.

Вся техника имеет международный сертификат Energy Star и немецкий сертификат Blue Angel. Они подтверждают низкое энергопотребление, экологическую безопасность, печать на переработанной бумаге. Максимальный уровень шума не превышает 50 дБ. Производитель гарантирует наличие комплектующих и запчастей минимум в течении 5-8 лет с даты выхода печатающей техники на рынок.

Устройства предназначены для использования дома и в офисе с малым и средним объемом печати. Рекомендуемый месячный объем ― одна тысяча страниц. Каждая из новых моделей МФУ Brother Inkbenefit Plus: DCP-T820DW, DCP-T720DW, DCP-T520W, DCP-T420W, DCP-T425W, DCP-T220 и DCP-T225 отличается простой в использовании СНПЧ, обеспечивают быструю и качественную печать при минимальных затратах. 

26 февраля 2021 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять