Связаться с нами
Заказать звонок

Компания Canon выпустила новинку — МФУ Pixma TS7440

ПУ рассчитано на использование дома или в небольшом офисе. Многофункциональное устройство может печатать, копировать и сканировать. Вы сделаете копии документов, оцифруете важные файлы и фотографии, которые необходимо хранить много лет, а также распечатаете учебные и рабочие материалы. Максимальный формат принтера A4 с четырехцветной системой печати FINE. Это позволит переносить на бумагу материалы разного размера: открытки, буклеты, визитки и многое другое.

Благодаря встроенным возможностям Wi-Fi и Pixma Cloud Link наряду с функцией голосовой связи пользователи могут печатать с ноутбуков, планшетов и смартфонов через Google Drive, Dropbox или Google Classroom. Это поможет школьникам легко пересылать свои работы в период дистанционного обучения. Учителям, в свою очередь, будет просто скачивать выполненные работы для качественной проверки.

Устройство оснащено функцией автоматической подачи документов — вы сможете задать настройки для сканирования и заняться другими делами. Наличие этой функции дает возможность скопировать или отсканировать до 35 страниц, не требуя вмешательства пользователя. Кроме этого, предусмотрена двусторонняя система подачи бумаги, за один проход сканера можно загружать носитель разной плотности и размера. При этом устройство может определить размер носителя и в соответствии с ним изменить настройки, например, автоматически включать дуплекс. Производитель также отмечает, что на устройстве предусмотрено использование картриджей повышенного объема, которые реже нуждаются в замене. Это очень удобно для домашней печати многостраничных договоров и других больших документов.

Функция Easy Set-Up сокращает время, необходимое для полного использования. Прямое подключение с помощью QR-кода позволит новым пользователям легко подключаться к своему ПУ. Он также оснащен 1,44-дюймовым OLED-дисплеем и новой светодиодной строкой состояния — это возможность проверять состояние печати, выявлять ошибки или видеть необходимость замены картриджей.

Принтер поддерживает возможность печати на разных носителях, позволяет создавать фотографии без полей, изображения для переноса на ткань или наклейки. Предусматривает доступ к бесплатной онлайн-платформе Canon Creative Park, на которой размещены шаблоны для творчества и учебных задач.

11 декабря 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять