Связаться с нами
Заказать звонок

Epson FastFoto FF-680W и Legacy Textured ‒ лучшие по версии «Professional Photographer»

Epson FastFoto FF-680W

13 августа в городе Лонг-Бич, Калифорния, Эпсон представила вниманию публики новое решение для высокоскоростного оцифровывания фотоснимков и документов ‒ сканер Epson FastFoto FF-680W и текстурированную бумагу Legacy Textured. «Professional Photographer magazine», официальный журнал для американских профессиональных фотографов, назвал их «горячими новинками» 2019 года. Ежегодно издание анонсирует самые продвинутые товары для профессионалов в сфере фотографии: от оборудования высокого класса до экономичных инструментов. Они призваны упростить процесс выполнения повседневных задач, помогать в развитии бизнеса и достижении общего успеха в данной отрасли.

По словам директора по визуализации Epson America, Inc, Андреаса Геринга, признание сразу двух продуктов «горячими новинками» этого года для компании очень престижно. Также он заявил о продолжении сотрудничества с лучшими фотографами Америки и дальнейшей разработке инноваций для совершенствования цифровых стандартов.

На протяжении 20 лет Hot Ones Guide, специальное руководство для покупателей, представляет инновационные продукты в различных ценовых сегментах. Их отбор ‒ прерогатива редакторов «Professional Photographer magazine», журнала который в своих редакционных материалах описывает все тонкости и нюансы деятельности фотографов, помогает им достичь карьерного роста.

«Я очень рада, что меня выбрали для Hot Ones Guide, ведь в нем представлены самые «вкусные» новинки для высококлассных фотографов» ‒ с гордостью сообщила Джоан Шервуд, старший редактор «Professional Photographer». По ее авторитетному мнению, сканер FastFoto FF-680W и бумага Legacy Textured являются безусловными лидерами и заслуженно вошли в руководство для покупателей в этом году.

Особенности скоростного сканирования

Персональный сканер снимков и текстов Epson FastFoto FF-680W с возможностью подключения по Wi-Fi отличается высокой скоростью оцифровки изображения: выдает одно фото за 1 секунду (36 экземпляров в пакетном режиме с обеих сторон). Его плюсы:

  • работает с фото любого размера;

  • благодаря технологии SafeTouch взаимодействует с носителями максимальной ширины 8,5 дюймов, открытками до 36 дюймов, а также снимками Polaroid,

  • есть функция автоматического двустороннего сканирования до 600 dpi;

  • храните, отправляйте и делитесь памятными моментами с друзьями и близкими напрямую через Google Диск, Dropbox или Facebook.

Характеристики бумаги

Legacy Textured представляет собой высококачественный материал на бумажной основе. Полностью состоит из хлопковых волокон, изогнутых в произвольном порядке, что препятствует ее скручиванию. Имеет матовое покрытие и высокотекстурированную поверхность, которая является имитацией старинной акварельной бумаги ручной работы. В состав не входят оптические отбеливатели (OBA), поэтому при воздействии УФ-излучения Legacy Textured не светится. Она была специально разработана для творческих людей, которые мечтают в своих произведениях размыть границы между фотографией и изобразительным искусством.

04 сентября 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять