Связаться с нами
Заказать звонок

Как выбрать фотопринтер для домашнего пользования

Все чаще мы пренебрегаем возможностью распечатать фотографии с летнего отдыха, увлекательного похода или захватывающего путешествия. Огромное количество кадров, на которых запечатлены дорогие нам люди, оставившие след в душе события или места так и остаются в памяти компьютера. А насколько здорово, сидя с приятелями в кафешке, похвастаться фотографиями с умопомрачительного концерта или мероприятия, в котором ты принимал участие.

На сегодняшний день цифровая печать стала гораздо доступнее. Нам не обязательно терять время на поход в копицентр, и средства на распечатку фотографий. Можно просто взять и приобрести фотопринтер и печатать классные снимки, не выходя из квартиры.

Сразу отметим, что стоимость фотопринтеров далека от демократичной, поэтому к данному приобретению нужно подойти максимально серьезно. Какие же критерии актуальны при выборе фотопринтера и какие модели нужно рассмотреть в первую очередь?

Первый параметр – габариты. Для дома Вам не нужна громоздкая модель, которая займет весь Ваш рабочий стол. Обратите внимание на модель EPSON Stylus Photo P50 с СНПЧ, которая имеет деликатные размеры и небольшой вес.

Количество цветов. Наиболее приемлемый выбор – модель с 6 цветами. Можем порекомендовать принтер EPSON Stylus Photo T50 с СНПЧ или Р50, о которой говорилось выше. Для профессионалов, которые создают фотостудию дома можно порекомендовать восьмицветную модель EPSON Stylus Photo R2880 с СНПЧ. В этой модели используются ультрахромные чернила, обеспечивающие точные полутона при монохромной печати.

Какие форматы печати поддерживает фотопринтер. Однозначно для печати дома будет актуальна модель, поддерживающая стандартные для фотографий размеры 10х15, 13х18 и формат А4.

Скорость печати также имеет значение. При нерегулярной печати, Вам не стоит переплачивать за высокую скорость работы принтера. Рассмотрите такой вариант приобретения как EPSON Stylus Photo R800 с СНПЧ, который за 39 секунд распечатает фотографию 10х15. Профессионалы должны обратить внимание на более оперативные модели, такие как принтер EPSON Stylus Photo T59 с СНПЧ или модель P50. Тут Вы получите такой же снимок всего за 12 секунд.

Не отказывайте себе в удовольствии насладится уникальными живыми фотографиями.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять