Связаться с нами
Заказать звонок

Какие проблемы возникают у пользователей с одноразовыми картриджами для Epson, HP, Canon, Brother?

kakie-problemy-voznikajut-3

Одноразовые оригинальные картриджи обеспечивают высокое качество печати и максимальную детализацию текстовых и графических документов. Они демонстрируют самую высокую стоимость, поэтому их нерационально использовать для работы с большими тиражами. В качестве надежной альтернативы можно использовать совместимые картриджи. Они полностью совместимы с современными моделями струйной оргтехники производителей Canon, Brother, Hewlett-Packard и Epson. 

Чтобы донор обеспечивал стабильную печать на протяжении всего срока службы, необходимо придерживаться следующих правил:

  • Не разбирайте изделие, поскольку это приведет к потере гарантии.

  • Используйте только совместимые расходники, поврежденная упаковка не позволит обменять их на новую продукцию.

  • Храните их в месте защищенном от маленьких детей и домашних животных.

  • Температура помещения не должна превышать +35°С. В противном случае, чернила быстро высохнут в резервуарах.

  • Не устанавливайте поврежденный расходник, из которого вытекает краска. Он выведет из строя печатающий механизм устройства.

Также не забывайте регулярно печатать на принтере. В противном случае, могут появиться полосы на бумаге, пятна и кляксы, свидетельствующие о некорректной цветопередаче.

kakie-problemy-voznikajut-2 К примеру, на корпусе доноров ПУ Brother есть два отверстия: для чернил и воздуха. Если вы оставите последнее в закрытом положении, это приведет к появлению вакуума и последующему ухудшению качества печати. Также не забывайте отклеивать специальную желтую наклейку перед установкой. Она наклеивается на изделие перед фасовкой, чтобы предотвратить попадание воздуха внутрь конструкции. Для корректной цветной печати, необходимо всегда следить за порядком цветов в каретке устройства: она должна полностью совпадать с расположением, указанным на корпусе оргтехники. Чтобы сэкономить и не купить случайно неподходящее изделие, следите за соответствием маркировки и номера.

Как сэкономить?

kakie-problemy-voznikajut-4 Для снижения себестоимости отпечатков отлично подойдут ПЗК. В отличие от оригинальных емкостей, они рассчитаны на многоразовую заправку: вам не придется каждый раз переплачивать за покупку и утилизировать пустые пластиковые емкости. Для интенсивной работы в офисах со средних и большим документооборотом или в инженерно-проектных организациях лучше всего подойдет система непрерывной подачи чернил. 

Увеличенный запас внешних резервуаров позволяет печатать длительное время без необходимости заправки, полупрозрачные стенки позволяют в любой момент узнать реальное количество краски в системе. Это удобное и надежное приспособление, которое позволит в 20-30 раз снизить себестоимость отпечатков без риска для технических показателей и срока службы струйного печатающего устройства. 

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять